| Color | Negro |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 512GB |
Veja todos os iPhone 14 Pro recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 14 Plus - MagSafe Silicone Case - Red / Grado Premium
El precio original era: 59,99€.51,99€El precio actual es: 51,99€.
Apple iPhone 14 Pro Max 128GB / Dorado / Grado C
El precio original era: 554,99€.461,99€El precio actual es: 461,99€.
Solo quedan 1 disponibles
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Ayúdame a elegir la memoria
Responde a 5 preguntas rápidas y te decimos cuánto necesitas.
Hacer el test rápido →Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Negro |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 512GB |
Veja todos os iPhone 14 Pro recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 6 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.