| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Tamaño de pantalla | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
iMac
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado A
El precio original era: 2.258,99€.1.963,99€El precio actual es: 1.963,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 663,99€.552,99€El precio actual es: 552,99€.
¡Oferta!
-17%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Plateado / Grado A
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado A
El precio original era: 2.258,99€.1.963,99€El precio actual es: 1.963,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 663,99€.552,99€El precio actual es: 552,99€.
El precio original era: 1.253,99€.1.044,99€El precio actual es: 1.044,99€.
o 3x de 348,33€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla24" 4.5K Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Almacenamiento256 GB SSD
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.