| Color | Verde |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Tamaño de pantalla | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Verde / Grado B
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado A
El precio original era: 1.106,99€.961,99€El precio actual es: 961,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 328,99€.282,99€El precio actual es: 282,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.