| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 250GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Plateado / Grado A
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Espacial / Grado A
El precio original era: 1.014,99€.874,99€El precio actual es: 874,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dorado / Grado A
El precio original era: 539,99€.452,99€El precio actual es: 452,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.