| Color | Dorado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Air (15″ 2023, M2) / Dorado / Grado B
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Plateado / Grado A
El precio original era: 240,99€.206,99€El precio actual es: 206,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Plateado / Grado A
El precio original era: 1.031,99€.859,99€El precio actual es: 859,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.